Новости

Студия «Yesgroup» - профессиональное создание сайтов. Мы на рынке с 2006 года.

Новый дизайн

04 октября 2012

Студия «Yesgroup» спешит поделиться замечательной новостью. Несмотря на то, что наша команда непрерывно работает с новыми и давно знакомыми клиентами, мы всё-таки нашли время для редизайна своего сайта. Наверное, у некоторых возникнет вопрос – зачем делать редизайн интернет-ресурса, если и так полно заказов? Но любое дело должно постоянно развиваться, поэтому переработка web-сайта – обязательное, важное и интересное занятие.

В этом мире всё имеет свойство становиться «вчерашним». Так и сайт со временем «стареет» и нуждается в модернизации. Интернет отличается стремительным развитием, поэтому надо всегда соответствовать запросам и новым веяниям. Наша команда старается делать так, чтобы сайт «Yesgroup» был всегда современным, поскольку хотим быть актуальными в любое время. Редизайн сайта позволяет стать более востребованным и популярным у посетителей.

Что мы сделали:

  • Использовали новейшие технологические разработки;
  • Обновили информацию;
  • Усовершенствовали навигацию для более удобного пользования сайтом;
  • Улучшили структуру и юзабилити;
  • И ещё много всего, чтобы понравиться существующим и потенциальным клиентам.

Особенно тщательно мы поработали над интерфейсом сайта. Использовали всё возможное для создания приятного, нескучного и, главное, понятного внешнего оформления.

Не отрицаем, редизайн собственного ресурса мы делали для того, чтобы расширить клиентскую базу и сохранить партнёрские отношения со многими компаниям. У нас есть желание соответствовать успешным конкурентам, развиваться в ногу со временем и сохранить позитивный имидж студии. Впрочем, это ли ни желание любой компании?

Как сказал кто-то из великих людей: «Чтобы быть незаменимым, необходимо постоянно меняться». Надеемся, Вы оцените наши старания!